Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вода для магазина


Вода для магазина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ребята мне срочно нужно найти хорошего поставщика питьевой воды в мой магазин в Ржеве. Может кто подскажет контакты, буду очень признателен. Спасибо.

0

2

Мы в свой магазин покупаем товар только на оптовых базах, в том числе и воду. Так получается намного дешевле, чем на прямую от производителя покупать.

0

3

А что случилось с вашим старым поставщиком воды. Знаю что сейчас они все заинтересованы в своих клиентах и не разбрасываются ими. Или вас что-то не устроило?

0

4

Доброго времени суток. Автор не пойму зачем вам именно поставщик. Мне кажется выгодней будет закупать воду самостоятельно.  Тем более, что сейчас много мест, где реализуют свою продукцию напрямую. Вот, например, питьевая вода оптом от производителя https://pmz-ek.ru/voda-pitevaya/ Если вас устроит цена и качество воды, можете договориться о длительном сотрудничестве.

0

5

Стоит проверить поставщика тщательно. А то вдруг левый какой-то.

0

6

Стоит проверить поставщика тщательно. А то вдруг левый какой-то.

контрагентов нужно всегда проверять, это важно очень.

0

7

voznesenskijvit написал(а):

контрагентов нужно всегда проверять, это важно очень.

А как же? Конечно же нужно проверять компании и людей, с которыми собираешься сотрудничать, заключать какие-либо сделки. Надо обезопасить себя от возможных проблем. Благо, что живём в 21 веке и в наше время это можно сделать в два счета, использую тот же checkperson и пробив по фио  и другим аналогичным образом тоже.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вода для магазина