Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте классное средство для чистки бассейнов


Посоветуйте классное средство для чистки бассейнов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте мне, пожалуйста, марку поверенные лично вами средства для чистки бассейнов? То средство, которое я купил в комплекте к бассейну не совсем эффективное.

0

2

Я купил робот пылесос для бассейнов и забыл о проблемах чистки. Правда, до его покупки я чистил бассейн  Альгицидом. Вроде нормально справлялся.

0

3

Я вам рекомендую для чистки бассейнов купить средства немецкого производителя Bayrol. Можете ознакомиться с их перечнем, почитать о них информацию и узнать стоимость, к примеру, на этом ресурсе  https://glavpooltorg.su/company/bayrol/    . Тогда вы точно будете уверенным в том, что вы эффективно и быстро сможете очищать бассейн по мере  необходимости.

0

4

А я вообще нанимаю специалиста, чтобы он числит бассейн раз в неделю. Потому как даже, супер средства,  фильтры с пылесосом не устраняют налет до идеала.

0

5

Мне тоже это сейчас может очень пригодится, я могу порекомендовать из личного опыта, мы вот у ребят заказали джакузи спа бассейн и я прям очень довольна им осталась на практике . Парня очень классное по качеству у них предложение .

Отредактировано ArturGomchin (2021-09-28 22:48:13)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте классное средство для чистки бассейнов