Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Интересует покупка средств индивидуальной защиты недорого


Интересует покупка средств индивидуальной защиты недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас в поиске средств индивидуальной защиты, на предприятии обязали, причем сказали что качество должно быть хорошим, и стоимость невысокая. Не знаю, как у меня получится найти по таким условиям товар в Москве, сами понимаете, что цены в столице еще те) Но все же надо попытаться.

0

2

Как раз в Москве можно купить недороги СИЗ http://komplekt-siz.ru/internet-magazin Как вам такие цены? По-моему адекватные. Мы как раз недавно обновляли средства индивидуальной защиты, и нас все устроило. Не знаю, может и дешевле можно купить, но надо же еще обращать внимание на качество. Нет смысла покупать за копейки, и потом снова обновлять через короткое время. Или я не прав?

0

3

Gleb, хотелось бы чтобы руководители услышали ваши слова, не могу понять зачем покупают некачественный товар, он же потом намного дороже получается :dontknow: Так что, автор, тоже рекомендую обратить внимание на качество.

0

4

Я так понимаю, что от автора это не зависит, ей же сказали условия покупки, значит теперь придется выполнять. Попробую узнать в своей организации где такие покупки делают, если недорого, сообщу.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Интересует покупка средств индивидуальной защиты недорого