Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Курсы по сетевым технологиям


Курсы по сетевым технологиям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где лучше всего пройти курсы по сетевым технологиям?

0

2

На мой взгляд это лучше сделать в сетевой академии Ланит. Из всех учебных заведений, которые я знаю, у них больше всего положительных отзывов. Можете посмотреть у них на сайте все курсы, которые они предлагают и когда они проводятся. Конечно же это платно, но оно того стоит.

0

3

Курсы это всегда крутая тема. Наверное сейчас уже и не найти человека, который за год не пройдет хотя бы один какой-нибудь тренинг/вебинар/курс. Но нельзя отметить, что большинство курсов стоят немалых денег, этот факт может сильно повилять на ваше решение о покупке. Но даже из такой ситуации есть выход. Сейчас очень распространены ресурсы, на которых люди собираются и покупают нужный им курс не единолично, а в складчины. Что это такое и как это работает? Складчины, по сути, простые совместные покупки. Собирается группа людей заинтересованных в одном курсе/тренинге - и сбрасываются на него частично. То есть, в итоге можно сэкономить приличную сумму денег и получить, то что нужно! Вот пример крупного ресурса с уже имеющимся огромным количеством курсов на самые разные темы - сайт Складчина https://s1.skladchina.in/ Кстати, такие складчины работают не только с курсами, но и с программами и полезным дорогим софтом. Поэтому, если вы не хотите переплачивать и стремитесь постоянно учиться и развиваться, то такой формат вас должен заинтересовать.

0

4

Доброго времени суток! С радостью подскажу, современная образовательная база в школе ITEA в Ташкенте — https://itea.uz/ у них вы сможете выбрать подходящую комплексную программу обучения по нужному вам направлению. В связи с карантином курсы проводятся в онлайн режиме и скидка на них — 25%. Я проходила у них обучение и осталась довольна, прошла курс и после окончания работаю по специальности на удаленной основе.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Курсы по сетевым технологиям