Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Легальные способы списать кредитный долг?


Легальные способы списать кредитный долг?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня! Форумчане, скажите, у кого был опыт списать кредитный долг?  Кто из Брянска, поделитесь, какие способы легальные существуют на данный момент?

0

2

Легальные способы наверное Вы не найдете, ну сами посудите, кто будет просто так Вам списывать долги? Этим если только  мошенники занимаются, и не стоит к ним обращаться.

0

3

Приветствую! А много задолжали банку? Вообще, есть способ, наверное уже слышали, это банкротство. Вы просто признаетесь банкротом и соответственно сразу же Вам все долги обнулят. В принципе, посмотрите, здесь есть информация, как признать себя банкротом https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/

Отредактировано Николай Романычев (2021-09-13 09:03:51)

0

4

Может быть целесообразно будет Вам обратиться к юристу, он поможет Вам решить данный вопрос. Но лучше конечно заплатить долги, иначе потом у Вас не будет возможности брать кредит.

0

5

Если долг большой, то кто же пойдет на такое то?

0

6

Если сумма больше 500 000 задолженности, вроде тогда только можно.

0

7

Для начала нужно определить точную сумму задолженности. Есть сервис. который позволяет долги фссп по фамилии находить, можно использовать его. Эта сумма должна соответствовать той, которая указана в законе о банкротсве. Если это так, то уже в таком случае будет шанс списать долги. Обращайтесь в этом случае к юристу и действуйте.

0

8

Благодарен компании Igor Afonin https://igor-afonin-bankrotstvo.ru/ за решение моих финансовых проблем. Они не только помогли мне списать долги, но и предоставили удобную рассрочку на выплату. Каждый этап работы был тщательно проработан, их профессионализм и ответственность были на высшем уровне. Благодаря им я смог начать новую жизнь без долгов. Рекомендую всем, кто ищет профессиональную помощь в решении финансовых проблем.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Легальные способы списать кредитный долг?