Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кто знаком с поселками вдоль дмитриевского шоссе?


Кто знаком с поселками вдоль дмитриевского шоссе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчане. Кто знаком с поселками вдоль дмитриевского шоссе? Хочу присмотреть участок с готовым домом, но не знаю какой посёлок выбрать. Очень понравился вариант с Монаково. Видел план и несколько фотографий. Выглядит прям здорово, правда есть пара нюансов. Не понятно в какую цену продают участки. На одном сайте пишут одни цены, а на втором совсем другие. Это перекупы постарались или сама информация устарела? Хотел уточнить на самом сайте, но там никто не отвечает.

0

2

Привет. Цены на участки в поселке Монаково начинаются от 30 млн. рублей. Это достоверная информация, которая выложена на сайте агентства загородной недвижимости https://monacovo.ru/ . Кстати, тебе на глаза попался достаточно интересный вариант элитного поселка. Я был там пару раз и могу сказать, что это просто шикарное место для постоянного проживания. Очень понравился архитектурный комплекс из коттеджных домиков. Всё выдержано в одном стиле - модерн, и достаточно сбалансированно подано для непросвещенного зрителя. В общем если цена устраивает, тогда прокатись до поселка. Лучшее увидеть своими глазами, чем сидеть и по 10 раз перечитывать текст.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кто знаком с поселками вдоль дмитриевского шоссе?