Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Поддон для бани


Поддон для бани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую установить душ в бани, сейчас меня интересует  вопрос из чего сделать поддон? Денег не особо много хотелось бы найти достойный, но  бюджетный вариант.  Сам я из Питера.

0

2

Если интересует бюджетный вариант, тогда вам  подойдет поддон из пластика. Даже подгонять его под нужные размеры не придется, в том  случае,  если закажите его в этой компании https://plastikovie-poddoni.ru/ Так- то я и для себя заказывал пластиковый поддон, но совсем не из-за экономии средств, считаю, что пластик материал  достойный по своим качествам.

0

3

Пластиковый поддон скользкий, я бы выбрал   деревянный, вернее деревянные рейки. У меня такие  установлены в летнем  душе  на даче. Расход небольшой, установить самостоятельно не проблемно.

0

4

Может для летнего душа деревянные рейки и подойдут, но только не для бани. О чем вы говорите, ну какие рейки, тут нужен основательный подход. Можно уложить плитку, или купить   готовый, из   жесткого экструдированного пенополистирола.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Поддон для бани