Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ищу качественные средства индивидуальной защиты в Москве


Ищу качественные средства индивидуальной защиты в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно хотелось бы чтобы и качественные сиз были, и по адекватной стоимости, но понимаю что качество и низкая цена это не совместимо. По этому в первую очередь буду рассматривать качество. Порекомендуете где купить?

0

2

Ну почему же, можно купить средства индивидуальной защиты в Москве недорого http://komplekt-siz.ru/internet-magazin Причем качество хорошее. Я как раз недавно заказывала на предприятие защитные костюмы и термостойкую обувь, периодически берем у них фильтры с соединением RD40, страховочные стропы тоже там же приобретаем. Пока всем довольны, все устраивает, качество нравится, и стоимость нормальная.

0

3

Не вижу проблем с покупкой средств индивидуальной защиты, рынок полон такими предложениями. Только мой совет, не покупайте в слепую, надо все внимательно посмотреть, разузнать, и отзывы прочесть.

0

4

Lidiya написал(а):

Конечно хотелось бы чтобы и качественные сиз были, и по адекватной стоимости, но понимаю что качество и низкая цена это не совместимо. По этому в первую очередь буду рассматривать качество. Порекомендуете где купить?

Я бы вам посоветовала поискать такой товар на складах, на складах обычно намного дешевле по сравнению с магазинами. Или же ищите такой интернет-магазин, где есть накопительные скидки.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ищу качественные средства индивидуальной защиты в Москве