Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Хочу съездить отдохнуть


Хочу съездить отдохнуть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. За последние годы, которые я не был в отпуске, очень подкосили мое здоровье, и нервную систему. Я стал раздражительным, невнимательным, и стало беспокоить иногда сердце. Решил, что пора забросить работу, и съездить в отпуск. Куда можно поехать, чтобы хорошо отдохнуть?

0

2

Есть разные варианты. Можно просто сменить обстановку, и отправиться в горы. Там мало людей, красивая природа, и можно отдохнуть в спокойствии и тишине. А можете отправиться в какой-нибудь тур, где людно, много туристов, и полно различных развлечений.

0

3

А я люблю в компании друзей, ходить в походы. Можно так же съездить на рыбалку, или пойти в лес за грибами. На это много денег не надо, и отдых выходит веселым и польза от него есть.

0

4

Если у вас начались проблемы с нервной системой, то просто поехать куда-то отдохнуть, может не принести никаких результатов. В вашем случае, лучше отправиться в лечебный санаторий, и не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Например, можете отправиться в этот санаторий в Крыму https://tavria-crimea.com/

0

5

Советую Грецию посетить, там и пляжный отдых и познавательный можно совместить. Мы тур в Корал Тревел брали https://cortur.travel/greece/ и здорово отдохнули, впечатлений масса.

0

6

у меня муж тоже по выходным часто на рыбалки ездит

0

7

Я тоже жена рыбака и охотника). То у нас сезон охоты, то сезон рыбалки. То открытие, то закрытие. Но зато меня радует, что всегда можно легко придумать подарки на все праздники. Если конкретно ничего не нужно, то я выбираю что-то, что связано с хобби. Вот на День Рождение в этом году дарила финку https://kuzdvor-rf.ru/finki-nkvd/ . Очень красивое изделие. Муж был в восторге от подарка. А его друзья все пересмотрели, перещупали. Я оказалась в их глазах лучшей женой). На сайте очень большой выбор любого холодного оружия. Я уже немного разбираюсь. Пересмотрела его вдоль и поперек. Кому нужно, можете смело выбирать и заказывать.

0

8

Брат сейчас в Сочи отдыхает. Говорит, что там очень круто, даже в это время года. Помимо прогулок по пляжу и походов в горы, посещает этот салон эротического массажа https://эгоист-релакс.рф/blog/massazh-in-yan/. Говорит, что это просто великолепно релаксирует, снимает напряжение.

0

9

Советую Грецию посетить

0

10

Мы с семьей прекрасно отдохнули в Тюмени. Тур оформили в туфирме https://frog72.com/ , получилось вполне приемлемо по стоимости. Путешествие интересное и познавательное было, есть что вспомнить! Понравилась организация отдыха, тур составлен грамотно, на всем протяжении отдыха, мы ни в чем не нуждались - отличное питание, гостиница и трансфер, рекомендую!

0

11

Чтобы оздоровиться, советую отправиться на отдых в Грузию. Эта страна богата природными источниками, на базе которых открыты бальнеологические здравницы, где успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечный тракт. Список санаториев есть в любом турагентстве. Еще советую передвигаться там на автомобиле, который можно арендовать в этой фирме https://race.com.ge/. Это сэкономит ваше время, деньги и позволит посетить больше прекрасных мест.

0

12

А вы ВО ПЕРВЫХ хороший чемодан приобретите! А потом уже думайте куда и под место организуйте что с собой взять! Чемодан у нас bertley, и вам советую.

0

13

В Турции всегда норм.

0

14

есть классные вип туры https://enjoykamchatka.ru/ на Камчатку, где все продуманно от и до. я люблю смотреть что-то новое для себя, знаете открывать новые места это же невероятные эмоции и зимой можно круто отдохнуть, это реально, главное знать к кому обратится, чтобы правда никакой момент не разачаровал.

Отредактировано лидочка8263 (2022-09-14 19:56:19)

0

15

вот почитайте куда сходить в Казани https://volga.news/637394/article/kuda- … fishu.html интересная статья и помогла мне выбрать места. решила вот на выходных выбраться и глянуть что-то интересное, нужно как-то разнообразить свою жизнь. хорошо когда есть афиша и легко можно подобрать, что делать, куда сходить.

0

16

Рекомендую посмотреть что-то необычное, например - Камчатку! Главное выбрать хорошую компанию, чтобы сервис был на высшем уровне. Могу посоветовать премиум тур тут - https://enjoykamchatka.ru/tours/komfort-tur-zima/.

Отредактировано Yordrem22 (2022-10-30 16:49:41)

0

17

Недавно вернулся с отпуска, отдыхали в Турции с женой. Все классно, но возникли трудности с снятием наличных и шопингом. Коллега посоветовал мне оформить https://www.mastercard.md/ru-md/persona … iaomi.html чтобы не было больше заморочек за границей, я уже попробовал оплатить ей иностранный сервис, все окей. На Новый Год снова улетаем, думаю больше не буду заморачиваться и спокойно отдохну

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Хочу съездить отдохнуть