Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Имя для младшей дочери


Имя для младшей дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть дочка, которой сейчас семь лет и в скором времени у меня появится вторая девочка. Особо не задумывались пока мы с мужем над именем, а старшая уперлась в имя Инга и хоть тресни. Как думаете, стоит пойти на поводу у ребенка?

0

2

Даже и не знаю, что вам сказать. У меня трое детей и право давать имя детям всегда было за мной. Никто даже не заикался по этому поводу. Так что и вы предоставьте это право своему мужу.

0

3

А я за то, что бы назвать будущего ребенка так, как просит старшая дочь. Не зря есть поговорка, что устами младенца глаголет истина. Но все же, прежде чем давать то или иное имя стоит учесть характер имени Инга http://analiz-imeni.ru/women/inga/znachenie-imja.htm Думаю такая информация для родителей лишней не будет. И если вдруг, что-то вам не нравится, поговорите со старшей дочерью и попытайтесь переубедить. Наперекор точно не стоит идти.

0

4

А почему вы не учитываете то, как имя будет звучать с отчеством? Как по мне, то только от этого и надо отталкиваться. Иначе могут в жизни у ребенка быть большие неприятности...

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Имя для младшей дочери