Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужны запчасти на экскаватор Хитачи


Нужны запчасти на экскаватор Хитачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшое строительное предприятие, и я в начале этого лета купил б/ушный экскаватор Хитачи. И на днях экскаватор вышел из строя. Не буду вдаваться в подробности о том, что с ним, но хочу спросить, где можно купить оригинальные запчасти на такую марку экскаватора?

0

2

Я вам советую поискать официальных представителей компании Хитачи, и там поинтересоваться о том, занимаются ли они продажей запчастей на свою технику мелкими партиями.

0

3

Я вам могу посоветовать ознакомиться с ассортиментом и  стоимостью запчастей на Нitachi в этой компании   https://geo-trans.ru/hitachiparts/  . Могу сразу сказать, тут есть в наличии практически все запчасти, и стоимость их без каких-либо необоснованных наценок. Я уже несколько лет именно тут покупаю запчасти для ремонта техники моего предприятия.

0

4

А я вам рекомендую решить свой вопрос обратившись в сервисный центр по ремонту спецтехники. Наверняка вы такой найдете в своем городе или областном центре.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужны запчасти на экскаватор Хитачи