Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Елочные игрушки


Елочные игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обновить елочные игрушки. Посоветуйте, где заказать можно елочные украшения и игрушки  хорошего качества. Половина игрушек выглядят уже не очень, а в этом году переехали в новую квартиру, хочется на новый год достойно ее украсить

0

2

Я заказывала елочные игрушки ручной работы из дерева. Смотрятся они интересно, и главное не бьются. У меня маленькие дети и кот еще молодй, постоянно елочку трясут

0

3

Мне очень нравятся ёлочные украшения и игрушки в цвете серебро. Они смотрятся очень нарядно и празднично. Покупала в прошлом году онлайн. Так вышло выгоднее. Вот тут заказывала voronezh.greenelki.ru/category/yolochnye-ukrasheniya/serebro/ Там есть удобный фильтр по разделам. Я заказывала и бусы, и игрушку, и макушку на елку. Все смотрится гармонично

0

4

Добрый день, ёлочных игрушек сейчас очень много на любой вкус, хочу вам предложить сайт https://bilet.club/ на котором можно заказать билеты для ребенка на праздничное шоу, я своему по мимо подарка купил такие билеты пойдем посмотрим надеюсь ему понравиться, форумчане у кого есть дети советую посетить сайт и разнообразить Новогодние праздники для своего ребенка!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Елочные игрушки