Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Социологическая экспертиза


Социологическая экспертиза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, для чего нужна социологическая экспертиза? Вы в своей бизнес деятельности хоть раз к ней прибегали?

0

2

Чисто теоретически я слышала что такую экспертизу проводят. Но увы или к счастью на практике с ней не сталкивалась

0

3

Арсений Яковлев написал(а):

Коллеги, для чего нужна социологическая экспертиза? Вы в своей бизнес деятельности хоть раз к ней прибегали?

Очень часто увы возникают споры, которые кроме как путём проведения социологической экспертизы разрешить невозможно https://rus-opros.com/solutions/socexpertiza/ . Именно в таких случаях она и подключается как весомый и самый важный аргумент в сторону той или иной компании (человека, юр лица и т.д.). Проводят социологическую экспертизу обычно опытные маркетологи. У них есть ряд приёмов и стратегий, которые они и используют в работе.

0

4

а кто подскажет специалистов по проведению судебно психиатрической экспертизы? спасибо за подсказки

0

5

Искали, как выполнить психиатрическую экспертизу, так как нужно было доказать свою правоту в суде в возникшей ситуации. Знакомый подсказал обратиться в компанию АНО «Судебный эксперт», где мы заказали тут  https://sudexpa.ru/expertises/psihiatri … kspertiza/ судебно психиатрическую экспертизу от специалистов с большим опытом. Хочу отметить, что процедура занимает определенное время, но при этом, по результату можно получить, действительно, достоверные и точные данные, которые будут приняты в суде.

0

6

Здравствуйте, могу посоветовать где заказать психологическое сопровождение. На сайте компании АНО "Судебный эксперт" очень широкий спектр проводимых экспертиз, которые они делают очень быстро, качественно и за разумные деньги. Я несколько раз обращался к ним за экспертизами и каждый раз оставался доволен их работой))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Социологическая экспертиза