Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подъёмная платформа


Подъёмная платформа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Кто знает, где я могу купить  подъёмные  платформы по самым низким ценам в Питере? У какого производителя подъемные  столы высокого качества? Какие модели надежней, электрические или ручные?

Отредактировано Paus (2021-11-01 12:02:39)

0

2

Складскую технику предлагает  Компания инноваций и технологий по ценам от производителя. Есть и тележки с  механическим подъемником собственного производства.

0

3

Подъёмные платформа для склада недавно приобрели тут https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … mnye-stoly На сайте есть стационарные и передвижные. Мы выбрали   оба варианта, работать с такими платформами стало намного проще, они облегчили процесс подъема груза. Цена разняться в зависимости от самой модели. Посмотрите какие есть варианты, может что и подберет для себя.

0

4

Гидравлические подъемные столы удобней в использовании, качественные и надежные можно в компании Склад Сервис заказать https://www.sklad-21.ru/shop/podemnye-stoly/ на выгодных условиях.

0

5

тоже ищу складскую технику и оборудование, куда по Челябинску обратиться?

0

6

Jerorewen написал(а):

тоже ищу складскую технику и оборудование, куда по Челябинску обратиться?

Мы тоже искали поставщика по месту чтобы не ждать длительную доставку, так как оборудование нужно было в срочном порядке. По итогу, обратились к компании и заказали тут https://chel.stabeler.ru/shtabelery/samohodnye самоходные штабелеры, которые отлично подошли для работы на наших складах. Тут же можно приобрести другое складское оборудование и технику, в том числе надёжные подъемные столы. Уверен, вы без труда подберете технику под ваши запросы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подъёмная платформа