Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вопрос относительно строительства


Вопрос относительно строительства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас появилась идея возвести небольшой отдельностоящий спортзал в нашем отельно-ресторанном комплексе, который расположен за городом. Вы не подскажите, где можно заказать оригинальные и быстро возводящиеся проекты подобного типа?

0

2

Скорее всего вам понадобится каркасное сооружение, они быстро возводятся. Правда, надо постараться, чтобы найти хорошую строительную фирму, которая бы сделала качественный проект быстро и так же быстро построила.

0

3

Постройте нормальное здание и не экспериментируйте с разными постройками. Я считаю, что люди в попытках удешевить возведение разных конструкций иногда придумывают уж слишком экзотические и непрактичные методы, которые потом вылазят боком.

0

4

Хочу вас расстроить информацией, что за эры существования строительства как такового, не был придуман еще ни один идеальный способ возведения зданий, который полностью бы удовлетворял все нужды и был бы эталоном комфорта. Везде найдутся недочеты.
Но, главное о них знать и работать над их устранением. Например, каркасные сооружения довольно популярны во всем мире и о том, какие они бывают и какие проекты можно воплотить с этим методом, можно узнать тут. Все что им нужно, это качественный шумоизоляционный и термоизоляционный материал, а в основном к ним мало замечаний.
https://skr.sh/i/041121/wXg7GH8C.jpg

Отредактировано томнина (2021-11-04 21:41:38)

0

5

Для таких работ нужны будут инструменты. Часто покупаем разные. чтобы иметь всегда свой инструмент под рукой. Нашли тут https://leicarussia.ru/niveliry/lazernye-niveliry . ассортимент представлен широкий, указана цена и спектр применения. Приобрели лазерный нивелир Leica Lino L2G-1, есть годовая гарантия.

0

6

Мы тоже очень часто строим и дома. комплексы, также делаем ремонт  квартир. Для работы нужен разный строительный материал. Часто покупаем его. Нашли тут https://leicarussia.ru/niveliry/lazernye-niveliry большой выбор нивелиров.  На сайте представлен широкий выбор их, указаны параметры. спектр применения и цена. Есть отзывы покупателей. Мы приобрели  лазерный нивелир Leica Rugby 620, есть подробная инструкция по применению.

0

7

у кого заказать построить дом?

0

8

хороший вариант это каркасно-щитовые дома они прочные и надежные, не пожалеете о том, что выбрали именно его. советую, можно заказать строительство под ключ и будет супер вариант потому что все сделают по вашему дизайну и такой дом будет только у вас и больше не у кого.советую.

0

9

Друзья, а где Вы строительные материалы брали? Порекомендуйте пожалуйста какие сейчас недорогие склады вообще в России есть. А я в свою очередь сдать могу точку где винтовые сваи по хорошей цене сейчас продаются. Так что смотрите, эти сваи лучшими считаются.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вопрос относительно строительства