Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как вылечить периодонтит?


Как вылечить периодонтит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У мужа вчера очень сильно болел зуб, я его с трудом уговорила пойти к стоматологу в районную поликлинику, правда он там долго не продержался( Врач поставил ему диагноз - периодонтит, и сказал что лечить надо срочно. Муж естественно боится, но в частную клинику сказал что пойдет. Кто сталкивался с таким диагнозом, и в какой стоматологии Москвы лечились?

0

2

Я тоже очень боюсь стоматологов, откладываю до последнего момента, что уже зуб только удалению подлежит, два зуба уже потерял из-за своего страха. Стоматологию не посоветую, но вы побыстрее уговаривайте своего мужа, расскажите ему, что без зубов будет еще хуже.

0

3

Мне приходилось сталкиваться с таким диагнозом, чаще всего он возникает из-за запущенного кариеса, при серьезной травме зуба, или же последствие неправильного лечения пульпита. Про лечение периодонтита рекомендую прочесть информацию здесь https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov/periodontit Это сайт стоматологической клиники, где я проходила лечение.

0

4

В Москве очень много частных клиник стоматологических, читайте отзывы, и на цены обращайте внимание, может найдете более адекватные, что у меня пока что не получилось. Тоже зуб очень болит, а денег боюсь не хватит на лечение.

0

5

Нашли стоматолога? Я тоже подыскиваю хорошего.

0

6

Классная семейная стоматология Скульптура Чарли. У них еще очень качественная профилактика стоматологических заболеваний . Да и вообще мы в восторге от их работы, даже дети выходят довольные - а это огромная редкость в наше время.

0

7

а я вот свою стоматологию открываю, нашла недавно толковую статью, про использование закиси азота в стоматологии https://nanya.ru/articles/dentistry/isp … matologii/ тут подробнее, статья помогла мне разобраться в теме и теперь подгатовка к лечению проще в разы проходит

0

8

тоже нужна хорошая клиника, куда стоит обратиться в Москве?

0

9

В клинику "Зууб" я пришел после того, как прочитал положительные отзывы в интернете. Лечение кариеса было необходимо срочно, и здесь меня приняли в тот же день. Процесс лечения прошел быстро и комфортно, врач подробно объяснил все этапы. Зуб был спасен, и я остался очень доволен результатом – никаких болей и дискомфорта больше нет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как вылечить периодонтит?