Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Возможно глупый вопрос о сериале, но не знаю ответ.


Возможно глупый вопрос о сериале, но не знаю ответ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К какому жанру относится сериал Однажды в Чукурова? Где найти инфу? В разных источниках данные расходятся.. То драма, то мелодрама, а где-то даже комедия... Но по трейлеру точно видно, что не комедия)) запутался, распутайте, товарищи!

0

2

https://turkseries.tv/uploads/mini/screens/2b/1632455153_105-1.jpg
После посещения сайта https://turkseries.tv/254-odnazhdy-v-chukurova.html и просмотра нескольких серий сериала Однажды в Чукурова становится предельно ясно, что нервная система останется в порядке. В этом романтичном сериале о любовных отношениях нет места для ужасов.

0

3

Сериалы дорамы смотреть онлайн бесплатно на iserial.net вот тут смотрю обычно, это один из моих любимых сайтов, когда хочу глянуть что-то дельное то захожу там много фильмов, сериалов разных жанров на любой вкус и цвет, как говорится) дорамы вот открыла для себя после "игры в кальмара" решила глянуть и что еще снимали в этом жанре.

Отредактировано лидочка8263 (2022-01-23 13:26:36)

0

4

спасибо))

0

5

Я последнее время перешла на просмотр фильмов сама и с детьми, на облачный кинотеатр. У меня есть даже вход в личный кабинет IVI . Это очень удобно. Самые последние и актуальные картины мне доступны к просмотру. И в шикарном качестве. И при этом не нужно дополнительно ничего устанавливать. Каталог насчитывает более 60000 картин для доступного просмотра. Удобный сервис и для хранения личных кабинетов в разных магазинах. У меня там разные бренды есть. И я вижу все актуальные предложения, акции и скидки. Возьмите и вы себе на заметку.

0

6

да, это значительно время экономит

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Возможно глупый вопрос о сериале, но не знаю ответ.