Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Можете посоветовать мне страну для лёгкого переезда из РФ


Можете посоветовать мне страну для лёгкого переезда из РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать мне страну для лёгкого переезда из РФ. Не то чтобы я плохо относился к родине, но уже естал от местного колорита и хочу что-то новое испытать, но вот нервы уже давно попортил, так что не хочу напрягаться)

0

2

Да у кого сейчас вообще нервы целые? То кризисы, то работы нет, то вот ковид - мне кажется что сейчас здоровые нервы только у тех, кто сидит дома и не вылазит из него, а ещё от интернета и телика подальше держится. В общем думаю что сейчас таких попросту нет. Либо школьник, либо псих) Переехать без напряга из снг можно в Черногорию, там весьма простые условия для нас. Да и недвижимость в Черногории не дорогая, можно себе позволить купить небольшой домик с видом на море)

0

3

Добрый день, в компании 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ также есть возможность быстро заказать качественные услуги по переездам. Так что, думаю, что как раз вам стоит обратиться. Вообщем, пробуйте.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Можете посоветовать мне страну для лёгкого переезда из РФ