Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Планирую отдых


Планирую отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, понимаю что лето и период отпусков уже позади, но хочу все таки затронуть тему об отдыхе, так как планирую его уже на следующий год. Хочу снять дом в Небуге https://azur.ru/nebug/homes Может кто-то отдыхал там, что скажете? Подскажите также другие варианты отдыха с собственного опыта. Или напишите где мечтаете побывать.

Отредактировано Боярин (2021-12-06 11:10:49)

0

2

Я к сожалению в Небуге не отдыхала, но подруга с семьёй были там этим летом. Вроде остались довольны отдыхом, но подробностей не знаю.

0

3

А заграницу не рассматривали как вариант отдыха? Наша семья например летом в Турции прекрасно отдохнула. Если заинтересовало, могу в личку скинуть контакты отеля.

0

4

Мне очень нравится активный отдых, поэтому каждый год хожу в разные туристические походы. Нет ничего лучше чем утром проснуться в палатке в лесу возле озера.

0

5

Я был во многих странах, но все равно мне больше нравится Крым, считаю, что там самая красивая природа и очень много достопримечательностей, если любите активный отдых. Тем более, что сейчас там появились гостиницы с отличным сервисом, не хуже, чем в Турции. Как вариант, можете рассмотреть для отдыха мини отель в Евпатории  https://hotel-uyut.com/

Отредактировано Иваныч (2021-12-18 10:44:51)

0

6

Всем привет.
А я бы посоветовал лететь в Грецию.
Столь богатую на разнообразия страну.
Отправляясь отдыхать в Грецию, следует позаботиться не только о выборе гостиницы и пляжа, но и об организации перемещения от аэропорта до места временного проживания.
Для этого  благодаря статье https://zclub-caspian.ru/puteshestviya- … taxi/.html
убедился,  что следует обратиться в Aktis Taxi, организующем трансферы по всему миру.
В компании помогут с бронированием транспортного средства любого класса, водитель которого отвезет своего клиента по нужному маршруту.
Так что советую очень очень))

0

7

а мы думаем пойти в поход в Крым , сейчас пока собираю информацию что стоит взять  чтобы ничего не забыть, но и лишнего не взять

0

8

Вот тут можете почитать обо всем что следует взять с собой в поход pohoday.ru. Мы пару лет назад были в пешем походе Ялта-Балаклава. Очень понравилось. Длился поход 6 дней. Все конечно порядком устали, но эмоции того стоили !  Все таки живую природу не заменит не один искуственный курорт.

0

9

Мы тоже в том году планировали поездку в Грецию, очень не нравится древняя архитектура, памятники мирового наследия. В общем очень много всего, стоит побывать. Для путешествия в Грецию необходимо открыть Шенгенскую визу. В этом может помочь Единый Визовый Центр https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-evropu/shengenskaya-v-gretsiyu Работают профессионалы, подберут самый выгодный для вас вариант по срокам и стоимости, подскажут какие документы нужны, сами подадут заявление. Ваше участие в этом процессе минимальное, что мне всегда нравилось, так как человек я занятой. Визу через них получить быстро и просто, большой процент положительных ответов.

Отредактировано VladiSlav (2022-10-12 21:21:03)

0

10

Здравствуйте, я недавно для себя открыл лечебный отдых, раньше я всегда летал куда-то на моря или какие-то новые места, но последние несколько раз я ездил отдохнуть на курорт "Увильды" https://www.uvildy.ru/ и я вам скажу что это чистые кайф, спа процедуры в перемешку с чистым воздухом, здоровым сном и полным спокойствием, дают прекрасный эффект))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Планирую отдых