Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно нужно отремонтировать однокомнатную квартиру в Москве. Требуется капитальный ремонт и чтобы управились в короткие сроки. К кому можно обратится?

0

2

Нам делали ремонт https://br-g.ru/. Тоже нужно было побыстрее сделать, потому чтобы мы тратились на съемную квартиру. Выполнили в обещанные сроки и прислушались к нашим пожеланиям. К тому оплата у них уже по факту. Рекомендую.

0

3

Компаний , занимающихся ремонтом не мало, можно обратиться в компанию «Профуют»  https://prof-uyut.ru/services. Они специализируются на ремонте квартир под ключ  от косметического до капитального и дизайне интерьера.

0

4

тоже планируем...

0

5

Dasha написал(а):

тоже планируем...

Ну , если еще пока планируете , могу дать хороший совет , по ремонту квартиры !
Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !
Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращалась, мой подруга решила так сэкономить, вот и нарвалась!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в сентябре у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokac … t-kvartir/.
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться , а оно ВАМ нужно !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто !
http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t242104.jpg

0

6

Только застройщику не доверяйте это дело, потому что неизвестно что он вообще сделает и сделает ли нормально. Потому что сейчас неустойка за некачественный ремонт с застройщика https://zaytcevpartners.ru/uslugi-dlya- … yj-remont/ - это очень частое явление, по этому лучше нанимать людей профессионалов, а не строителей.

0

7

Ремонт это всегда много хлопот.

0

8

Мы с женой недавно только закончили ремонт в квартире. Сделать его качественно своими силами помогли советы для дома из портала https://vestnikao.ru/. Благодаря подсказкам экспертов мы не допустили ошибок при выборе материалов и правильно сделали ремонтные работы, сэкономив деньги на услугах профи. Рекомендую.

0

9

Есть еще вот такой крутой ремонт квартир https://remontoff72.ru/, который доступен для заказа уже прямо сейчас. Я бы рекомендовал вам посетить их сайт, там все подробно расписано с ценами и описаниями, думаю, вам точно понравится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Ремонт квартиры