Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Активатор Microsoft Office 2010 1.0


Активатор Microsoft Office 2010 1.0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://az8744.my1.ru/1/152_0.jpg
Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия Активатора для Microsoft Office 2010 . Сам пробовал,помогло.Об установке:в архиве есть файл формата "exe" -его надо запустить и нажать "Активация".У меня стоит Антивирус Norton и он в нём обнаруживает вирус,на время активации антивирус надо отключить,так как это ложное сообщение.
Доп. информация: ну перед установкой советуется удалить старый активатор,или установить на чистую версию продукта,иначе корректная работа активатора не гарантируется!!
Год выпуска: 2010
Жанр: Таблетка(Активатор)
Разработчик: хороший!!!респект ему!!! 
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows(собственно нужен сам MS Office 2010)
Системные требования: Microsoft Office 2010
вес-6.11 Mb
Ссылки для скачивания:

turbobit.net
vip-file.com
vodafile.com
uploadbox.com

Отредактировано sasca (2011-03-04 02:25:24)

0

2

Интересно, спасибо

0

3

Lelbr написал(а):

Интересно, спасибо

Да , интересно , но все эти активаторы , временные , потом по любому уйдет лицензия !
Майкрософт офис для Windows не является бесплатной программой, которая поставляется в комплекте с операционной системой, его нужно приобретать отдельно за дополнительную плату, которая довольно значительна. Купить Office для компьютера, чтобы пользоваться Word, Excel, PowerPoint и другими приложениями решаются не все владельцы PC с операционной системой Windows. И, если офисный пакет все-таки нужен, верным решением станет поиск аналогов названных приложений.  А какой скачать бесплатный офис для Windows, чтобы он имел функциональность максимально приближенную к продукту от Майкрософт, вот тут узнаете https://okeygeek.ru/luchshijj-besplatny … a-windows/https://images.itnewsinfo.com/lmi/articles/grande/000000053520.png

0

4

Технологии не стоят на месте.

0

5

терпеть не могу word . Неудобный интерфейс и эти пустые страницы из ниоткуда

0

6

Удалить страницу очень просто https://lifehackinet.ru/word/udalenie-stranici. Там скорее всего пробелы. Их просто нужно выделить и удалить кнопкной delete или backspace. Пробовала другие приложения, но все-таки я не знаю  более удобный редактор текста чем этот.

0

7

Vas15 написал(а):

терпеть не могу word . Неудобный интерфейс и эти пустые страницы из ниоткуда

Ну проблему с неудобством ворд. Можно решить подобрав для себя удобную версии. Я перешел на версию 2021 года. Притом во всех приложениях пакета Майкрософт офис. Когда раздражала еще старая версия, я просто заменила все что только моно на приятный визуал. Пришлось, поскольку надо было для работы в любом случае пользоваться Ворд и сопутствующими продромами. Скачивал вот тут  https://download-office.ru/. Можете попробовать для себя и убедиться что в этой версии  все намного удобнее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Активатор Microsoft Office 2010 1.0