Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Жена просит Айфон


Жена просит Айфон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Форумчане, жена давно просит купить ей Афон. Ну я думаю, что нужно все же купить. Подскажите, в Екатеринбурге где есть приличные цены?

0

2

Ну я даже не знаю, у  нас в семьей никто Айфонами не пользуется, по мне так это очень дорого, особенное если брат флагманы. а старые покупать за большие деньги и смысла нет.

0

3

Приветствую!А Вы модель телефона выбрали? Я думаю,что если средства есть, то берите 13 сразу, но если Вы хотите подешевле, то можно взять и 11, он еще вполне себе актуален по характеристикам и обновляется официально.Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить Айфон https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

0

4

А Вы бушный не хотите купить? Ну то есть он не совсем бу, он восстановленный, как принято сейчас говорить, то есть у него целый новый корпус и стекло, а железо уже поюзаное.

0

5

Какая разница где его покупать... везде дорого.. ну и если у вас есть возможность то купите

0

6

это будет крутой подарок, советую брать) она точно оценит и будет очень довольна) советую лучше купить айфон 12 в Белоруссии это хорошая модель, с отличной камерой и нормальна по цене, из-за того что вышел 13 айфон на 12 цены чуть снизились. так что удачи))

Отредактировано лидочка8263 (2022-02-20 01:26:36)

0

7

Я к сожалению не знаю где дешевле купить в Екатеринбурге, но могу помочь людям из Самары кто задается таким же вопросом. Я свой айфон покупала в магазине Май Стор https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_apple/iphone/ как я выяснила у них самые адекватные цены. Консультанты тоже очень приятные, помогают с выбором без проблем.

0

8

Выбрали какой купить? Какой в итоге взяли?

0

9

Я вам рекомендую взять iphone 15, я такой купил жене на прошлой неделе и она в полнейшем восторге от телефона. Кстати, покупая в этом маркетплейсе вам начислят с этой покупки очень приятный кешбек, это сделает вашу покупку еще и выгодной.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Жена просит Айфон