Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Сервисное обслуживание Cisco


Сервисное обслуживание Cisco

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто знает, сколько стоит сервисное обслуживание в Cisco? Какие разработаны тарифные планы? Для среднего бизнеса какой пакет посоветуете?  Планируем установить в компании оборудование данное бренда, хотим также подписать договор на обслуживание.

0

2

У нас в компании установлена ИТ-телефония Циско. Но если не ошибаюсь никакого договора нет, по крайней мере если возникают какие-то проблемы, что случается крайне редко, мы звоним нашим штатным айтишникам. Но могу уточнить.

0

3

Я вам посоветую ознакомиться с нюансами сервисного контракта Cisco SMARTnet https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-smartnet Эта услуга обслуживания отделом тех обеспечения Cisco, которые помогут в кротчайшие сроки не только устранить различного рода сбои, но и оказать ряд других услуг. В общем преимуществ довольно много. Смотрите, изучайте, в случае необходимости можно получить дополнительную консультацию. Может заинтересует.

0

4

Malinka написал(а):

У нас в компании установлена ИТ-телефония Циско. Но если не ошибаюсь никакого договора нет, по крайней мере если возникают какие-то проблемы, что случается крайне редко, мы звоним нашим штатным айтишникам. Но могу уточнить.

Не может такого быть. Просто вы общаетесь с вашими сотрудниками, а уже они в свою очередь с представителями Циско. Ит-отдел должен реагировать на изменения и сетевые неполадки и уже с техподдержкой Циско решать проблему.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Сервисное обслуживание Cisco