Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Серверное оборудования для крупного бизнеса


Серверное оборудования для крупного бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем качественное серверное оборудование для компании. Что посоветуете? Компания у нас крупная, инфраструктура довольно развита, поэтому нужно подобрать эффективный, защищенный и современный сервер.

0

2

Могу посоветовать обратить внимание на производителя ИТ-продукции Hewlett Packard Enterprise. В частности возможно вас заинтересует сервер HP ProLiant 380 https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … gen10.html Несмотря на свою повышенную эффективность он прост, абсолютно безопасен, оптимизирован для различных рабочих процессов. Посмотрите, проконсультируйтесь. Удачи!

0

3

HPE действительно отличная компания, причем с мировым именем. У них кстати есть множество предложений серверов с различными модификациями. Только желательно покупать в официальных местах, чтобы потом проблем не было.

0

4

Я рекомендую не оборудовать полноценную серверную, а пользоваться облачным хранением. Это куда надежнее в наше время, защита такого облака весьма велика. Вот тут наша компания арендует облачный сервер iaas https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/cloud-server/ Почитайте по ссылке о его преимуществах, вам это впечатлит, уверена.

Отредактировано Воробейка (2022-01-17 11:59:20)

0

5

Если понадобится разрешающая документация на продукцию, рекомендую заказывать здесь https://ntdstandart.ru/uslugi/razrabotk … oduktsiyu/. Они профессионально и недорого все сделают. Сама заказывала у них помощь в оформлении технического паспорта на изделия. осталась очень довольна результатом.

0

6

спс

0

7

Спасибо за информацию как раз уже несколько дней как в интернете ищем коммутатор 3750 qtech, вчера только по рекомендациям здесь https://telinter.ru/catalog/qtech/switches/ нашли, можете в заметку брать, цени адекватные, сама в нескольких сайтах и по интернету проверила, рекомендации с личного опыта.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Серверное оборудования для крупного бизнеса