Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Настольные лампы


Настольные лампы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, а не подскажите где по настольным лампам в Москве есть хороший выбор. Мне нужна такая. Свой рабочий кабинет обустраиваю потихоньку.

0

2

Сестра недавно лампу покупала настольную. Могу поинтересоваться в каком именно магазине

0

3

Арсений Яковлев написал(а):

Ребята, а не подскажите где по настольным лампам в Москве есть хороший выбор. Мне нужна такая. Свой рабочий кабинет обустраиваю потихоньку.

Так это здорово что вы такими работами сейчас занимаетесь! Обустраивать своё рабочее место это всегда хорошо и всегда полезно. Тем более что свет в рабочем кабинете должен быть настроен максимально качественно чтоб ваша продуктивность не падала на протяжении дня. Знаете где вы можете настольные лампы со скидками посмотреть? В магазине Вам Свет. У него шоу-рум есть в Москве на Варшавке и онлайн магазин. Что там, что там выбор хороший, так что не сомневаюсь, что получится определится и покупку удачную совершить))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Настольные лампы