Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить катер


Купить катер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для меня нет лучшего отдыха, как отправиться на катере на рыбалке.  Вот я и решил, почему бы не купить собственный катер. Нужно только определится с моделью.  Хочу  спросить у тех, кто в них понимает,  какую модель вы бы рекомендовали? Где в Питере можно посмотреть ?

0

2

Рыбалка на лодке такая же интересная и насыщенная и улов бывает вполне себе удачный. При этом  не нужно думать, где хранить лодку и платить за нее такие большие деньги.

0

3

Как можно сравнивать катер с лодкой, катер  это достойное морское судно на котором можно комфортно отдыхать,   в окружении друзей или семьи и чувствовать себя на воде в полной безопасности. Я давно увлекаюсь катерами и могу с уверенностью сказать что лучшие модели  финского производства компании Nord Star https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage

0

4

Купить недорогой катер это реально, мой знакомый приобрел катер через компанию Волга-Бо. Они доставляют подержанные катера из США. По каталогу можно выбрать любую модель.

0

5

Можете посмотреть на https://mirkleva.com.ua/leski .
Вот там можно анйти леску для удочкы. Очень крутая вещь, скажу я вам. Кому интересно на етом сайте можно найти много снастей для рыбалки.

Отредактировано AnnaDiamova (2022-02-22 12:26:14)

0

6

Тоже подбирали недавно варианты покупки лодки или катера для рыбалки, а то часто выбираемся семьей. Обратились к магазину https://orionboat.com/lodki-i-katera/or … 9-fish-pro , где подобрали Orionboat 49 PRO, так как этот алюминиевый катер больше всего подошёл нам по техническим характеристикам и мощности мотора. Уверены, вы тоже без проблем сможете подобрать подходящий для вас вариант модели лодки или катера.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить катер