Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Сколько стоит небольшой садовый дом?


Сколько стоит небольшой садовый дом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Скажите, как мне найти приличный садовый домик пол строительство? Москвичи, что скажете , куда можно обратиться по этому вопросу?

0

2

А какой вообще дом вы хотите? Садовый, это какой? мне кажется, что если строить дом , то  в  который можно будет приехать и переночевать даже зимой, к тому же уже осень бывает прохладно

0

3

Доброго дня! Мне кажется, что для садового дома можно рассмотреть минибрус. Такой домик будет летним, переночевать в нем вполне можно, но вот только зимой , да и осенью будет холодновато. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать дома из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/

0

4

Ну вообще, стройте лучше добротный каркасник. У вас вообще сколько денег то есть на строительство? И я бы даже летний домик каркасным строил, потом его можно будет утеплить и все.

0

5

Мы себе изначально хотели дачу купить, но потом подумали и решили, что хотим постоянно жить на природе, поэтому решили выбрать себе готовый дом. Пересмотрели варианты и нам понравился коттеджный посёлок на новорижском шоссе , там уже готовые дома идут, а главное с современной отделкой, сделка была быстрой и главное, что место тихое и соседи все вполне хорошие люди

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Сколько стоит небольшой садовый дом?