Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Как опубликовать научную статью быстро?


Как опубликовать научную статью быстро?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мой научрук считает, что двух моих изданных статей, перед защитой кандидатской диссертации явно не достаточно. Материалы у меня есть, только нужно немного подкорректировать, но ведь чтобы статью издали, потребуется время. Может кто знает, как быстро организовать публикацию статей?

0

2

Если по срокам не успеваете можно просто издать статью в платном издательстве, я имею ввиду не онлайн-журналы, а реальные издательства. Там конечно такая услуга обойдется дороже, но если без вариантов, это тоже выход.

0

3

Там выхода статьи можно год ждать. Вам можно опубликовать статью в сборнике научных интернет-конференций АМИ, это быстро и наиболее выгодно по цене. Вот здесь все подробно описано, что для этого нужно сделать и какие предъявляются требования к работам: https://ami.im/kak-opublikovat-statyu/ . Конечно в таких конференциях лучше участвовать лично, они проводятся  в дистанционном формате и вам, при защите кандидатской это пойдет только на пользу.

0

4

У меня получилось бесплатно опубликовать статью, просто повезло. Мой научрук, доктор наук, у меня с ним прекрасные отношения. Уговорил его написать статью с ним в соавторстве, конечно всю черновую работу делал сам, а его имя значилось первым. Зато он получил авторский экземпляр, а я бесплатные копии.

0

5

Есть доступный и хороший по информации познавательный ресурс. Мы на реферат брали здесь материал. Теория Раскольникова: от идеи до её крушения полномерно раскрыта. И написано понятным языком, который и детям понятен. Старшеклассникам в частности. И мне, как взрослому, интересно было почитать и освежить в памяти. Без заумных фраз и пафосных выводов. Очень четко раскрыт вопрос. Да объем не особо большой, если кому-то на дипломную работу нужно. Но вот для меньших работ материала точно достаточно. Или можно опираться на эти знания и добавлять другими источниками. Только переделывайте под себя. А то уж сильно может быть понятно, откуда взят материал.

0

6

как говорится для начала нужно это написать и сделать это правильно. почитайте статью https://rx24.ru/obshhestvo/s-chego-nach … aboty.html как пишется диплом, что за чем идет. все в деталях и довольно подробно но без воды.Оформлять работу нужно согласно методичке, которая есть в деканате. Она стандартная и поэтому особых сложностей быть не должно. Все это нужно делать в строго установленные сроки, чтобы не переживать за защиту.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Как опубликовать научную статью быстро?