Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Цветы с доставкой на 8 марта.


Цветы с доставкой на 8 марта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я заранее ищу место в Москве, где можно заказать цветы с доставкой на 8 марта. Я просто сейчас в командировке в другом городе, и 8 марта буду еще тут. Основной подарок вручу уже по приезду, а цветы нужны именно в день праздника.

0

2

Вы первый раз что ли будете дарить ей цветы? Уверен, что нет. Это я к тому, что сейчас доставка есть в любом магазине, так что закажите их в том, где вы покупайте цветы постоянно.

0

3

Я уже долгое время покупаю цветы только в магазине “Мосцветторг”. У них всегда свежие, и очень красивые цветы. По крайней мере, мне плохие никогда не попадались.

0

4

А в чем проблем подарить цветы немного позже, вместе с основным подарком? Если у вас адекватная девушка, то она никак на это не обидится. Я бы точно вошла в положение. Но, если для вас это так принципиально, то вот, магазин в Москве, у них можно заказать доставку цветов до нужного вам адреса http://bloomz.ru/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Цветы с доставкой на 8 марта.