Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Решение проблемы: как почистить замшевые сапоги


Решение проблемы: как почистить замшевые сапоги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Следуя велениям моды, многие приобрели себе обувь из замши, а как почистить замшевые сапоги (otlichnica.com/) не лишены оснований.

Замша – материал действительно капризный. Но при правильном уходе она будет служить долго и не потеряет ни вид, ни цвет.

Конечно, стоит использовать средства, которые нам предоставляет промышленность, только не забывайте, что для натуральной замши они должны быть высокого качества. Но до того, как почистить замшевые сапоги, (shkolazhizni.ru/) стоит взять на вооружение несколько рецептов из арсенала наших бабушек.

Одна из самых больших бед – это появление некрасивых лоснящихся мест на замшевой обуви. Самый оптимальный вариант это использовать для чистки нашатырный спирт, разведенный 1:2 водой. Рецепт прост: нанести раствор, смыть водой, протереть слабым раствором уксуса.
Беда вторая – грязь, которая никак не хочет отчищаться или отмываться.

Тут способов несколько. До того, как почистить замшевые сапоги, (wwwstilnaja.ru/) стоит сходить в магазин и купить черного хлеба. А потом попробовать почистить ваши сапоги кусочком черного хлеба. И это действительно так.
Это интересно

0

2

в рекламу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Решение проблемы: как почистить замшевые сапоги