Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Интресные полезные сайты в рунете


Интресные полезные сайты в рунете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самые клевые сайты в рунете! Исследование и обсуждение вопросов

0

2

У меня их лично много ! в следующий раз вылажу здесь

0

3

Американская компания comScore обнародовала недавно список самых посещаемых сайтов в мире. Так вот,  первое место в рейтинге занял портал компании Microsoft - MSN. За ним следуют Google, Yahoo! и eBay. Добавить нечего. Правда-матка.

0

4

alibabaexeN написал(а):

Так вот,  первое место в рейтинге занял портал компании Microsoft - MSN

Интересно и на долго это первое место )))

0

5

Есть не мало интересных сайтовю Вот на lente.ru смотрю каждый день новости, очень нравиться.

0

6

Хотите прикол?
У нас есть стебный сайт о кале - не копро, а просто фишка: кал как символ всей грязи, связанной с людьми. Форум сайта функционировал довольно вяло, пока не появился на нем один из пользователей, страдающий копрофилией. Он наоткрывал там тем вроде "приготовить и поесть кал" - так вот после этого на эти вот именно темы и пошло значительное количество просмотров. Мы уже как-то приуныли. А вот последний раз глянули на статистику - так со значительным опережением там идет созданный ради шутки раздел "Научная работа в области исследования кала". :)
Заходите ;)

0

7

Есть немало интересных сайтов, у каждого они свои, как и интересы. Об этом можно бесконечно говорить. Я однажды столкнулся с задачей найти хорошую доску объявлений и поэтому могу выделить одну из них - Доска объявлений России. Но, конечно многим людям самые полезные сайты- сайты скачивания музыки, софта, игр и т.п.

0

8

У меня тоже есть много интересных и любимых сайтов... В последнее время (это последние 2-3 месяца) меня все больше интересуют сайты на новогодную тематику... Ведь новый год же скоро!=) Вот лажу по Интернету собираю инфу. Вот один из сайтов
Если нужно, то еще могу выложить.
А так можно и правда целый каталог интересных ссылок наделать.

Отредактировано arus (2009-11-27 13:11:37)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Интресные полезные сайты в рунете