Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лазерная гинекология


Лазерная гинекология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я очень хочу поделиться впечатлениями от недавно сделанной процедуры...после родов мое влагалище стало выглядеть не совсем привлекательно, пока искала решение проблемы нашла такую вещь как лазерная гинекология. Обратилась у нас в городе в клинику Нбю Лайф https://newlifesamara.ru/lasernaya-ginekologiya/ сначала врач очень все подробно объяснил, рассказ о показаниях и я решилась на процедуру. Результат это шок, моя интимная жизнь наполнилась новыми красками

0

2

А какая именно лазерная гинекология? Я делала например омоложение, в Клинике Николая Доценко https://kddmed.ru

0

3

Если у вас возникли проблемы по гинекологии, то  я бы посоветовала Вам обратиться в клинику "Счастливый доктор" https://happydoctorclinik.ru/augmentacziya-zony-g/  , там работают высококвалифицированные специалисты и в наличие самое современное оборудование. Я сама к ним обращалась, чтобы мне провели процедуру  Аугментацию точки G , мне ее врач посоветовал для увеличения чувствительности. Я так рада, что послушалась ее, сейчас оргазм реально стал намного круче!!

0

4

Я решиельно против такого вмешательства, но если есть необходимость что-то исправить, то это можно сделать и другими способами. И у компании доктор Арабин есть целый ряд тренажеров, которые могут помочь справится с последствиями родов, а также их можно использовать для профилактики. Конечно, перед этим все таки стоит проконсультироваться с доктором.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лазерная гинекология