Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какой модели купить гидравлический пресс?


Какой модели купить гидравлический пресс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашу мастерскую нужно надежное и мощное оборудование. Это гидравлический пресс. Мы делаем детали для вентиляционных систем, поэтому ошибку в производстве допустить не можем. Посоветуйте, какой модели лучше приобрести и по цене адекватной.

0

2

Нам очень подходит пресс п6328б. Заготовки, которые мы на нем делаем используем в машиностроении. С помощью этого пресса можно выполнять огромное количество функций. Но вот, где покупали я вам точно не скажу, так как этим занимался руководитель. Но я очень доволен его работой.

0

3

Поддерживаю автора предыдущего поста. Мы также свой выбор остановили на гидравлическом прессе п6328б. Это действительно профессиональное оборудование, он очень надежный и простой в работе. Я являюсь оператором этого аппарата, поэтому могу вам сказать, что благодаря фотозащите и решеткам на станине я работаю в полной безопасности. Недостатков абсолютно никаких не вижу. Покупали гидравлический пресс п6328б вот здесь https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno … 6328b.html

0

4

Да, ничего не могу сказать по поводу качества этого пресса. Но нужно всегда вовремя проводить техническое обслуживание. Это гораздо дольше продлит службу гидравлического пресса. И с помощью этого оборудования можно значительно повысить производительность.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какой модели купить гидравлический пресс?