Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Автозалог в Казахстане, с чего начать


Автозалог в Казахстане, с чего начать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С чего начать оформление документов на получения автозалога в Казахстане? Я просто с недавнего времени что-то все больше сомневаюсь, что можно кому-то доверять кроме банка, ну или хоть примерно как это все проверить самостоятельно?

0

2

Начинать лучше всего именно с общей картинки, вот по которой просто и доступно можно все найти. Ну или еще как вариант просто отзывы глянуть, так тоже норм будет, я думаю, согласны?

0

3

Начинать нужно вот именно с правильной постановки, когда реально понятно на что стоит обращать внимание при формировании бюджета. Я не могу сказать, что всем поможет, но попробовать нужно точно

0

4

ламира написал(а):

С чего начать оформление документов на получения автозалога в Казахстане? Я просто с недавнего времени что-то все больше сомневаюсь, что можно кому-то доверять кроме банка, ну или хоть примерно как это все проверить самостоятельно?

А вы знаете что можно онлайн все решить и даже никуда и не ходить сейчас? Вам просто нужно зайти на сайт R-finance и все там глянуть. Сейчас оформление автозалога https://r-finance.kz/services/avtozalog/ дело одного дня, но это при условии что нет никаких проблем относительно документов, так что смело изучайте этот момент, в этом направлении вам нужно двигаться однозначно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Автозалог в Казахстане, с чего начать