Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Плохо слышно собеседника в телефоне


Плохо слышно собеседника в телефоне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Что делать если плохо слышно собеседника в телефоне? У меня телефон на Андроиде.

0

2

Я думаю что в большинстве случаев ничего поделать в этом нельзя, но все же есть варианты которые описаны вот тут https://blogandroid.ru/svyaz/ploho-slyshno-po-telefonu/ Зайдите на сайт и попробуйте предлагаемые способы.

0

3

мы для предприятия решили подключить телефонию, чтобы связь была качественной. куда обратиться с этим?

0

4

Rom4ik25 написал(а):

мы для предприятия решили подключить телефонию, чтобы связь была качественной. куда обратиться с этим?

В компании проводили совещание, как увеличить продажи, что позволит не сокращать штат сотрудников. Все пришли к мнению, что нам помогут в компании "DATAFOX", которая обеспечивает SIP-телефонию. Это наиболее совершенный вид IP-телефонии, основанный на клиент-серверном протоколе. Именно такой тип связи позволяет абоненту принимать и совершать звонки на любой номер без географической привязки к месту. Нам помогли с предоставлением услуг в компании "DATAFOX", у них глянули тут https://datafox.ru/tariffs/ на ip телефонию тарифы. С такими услугами получилось реализовать поставленные задачи, поэтому собираемся продолжать сотрудничество с компанией.

0

5

Вот и у меня есть вопросы про звонки на андроиде . Я просто только недавно начал им пользоваться .

0

6

ArturGomchin написал(а):

Вот и у меня есть вопросы про звонки на андроиде . Я просто только недавно начал им пользоваться .

Могу вам посоветовать подробно изучить информацию про звонок андроид . Я очень люблю этот информационный портал о гаджетах и технологиях, там можно всегда найти ответы на абсолютно все существующие у вас вопросы . Я не раз уже к ним обращалась по абсолютно разным вопросам .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Плохо слышно собеседника в телефоне