Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Оборудование для мойки самообслуживания


Оборудование для мойки самообслуживания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Возможно кто-то из вас сталкивался или знает, нужна ваша помощь. Решил открыть в своём городе мойку самообслуживания. Хотел спросить, где можно купить оборудование для такой мойки?

0

2

Я часто по пути домой после работы, заезжаю на мойку самообслуживания. Очень удобно и по времени много не занимает, но машина всегда в чистом виде. Хотелось чтобы было побольше, таких моек в наших  городах.

0

3

У меня две мойки самообслуживания в моём городе. И часто бывает такое, что некоторые запчасти выходят из строя, ломаются, а также приходится обновлять устаревшее оборудование на более современное.  Я нашел для себя компанию, которая занимается всем этим оборудованием для моек, у этой компании большой ассортимент и отличные цены. А вот сайт где вы можете купить оборудование для мойки самообслуживания https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

0

4

Такую технику в городских бытовых магазинах приобрести достаточно проблематично, так как её во-первых найти тяжеловато, а во-вторых цена на неё установлена довольно приличная

0

5

Обращайте внимание на производительность, от этого будет зависеть количество часов работы, на которые рассчитана техника, также обращайте внимание, какая помпа используется в устройстве и сразу скажу, мини-мойки не берите. Для конкретно вашего случая, обслуживания клиентов на мойке, нужна мощная версия и придется финансово потратиться. А выбирать начинать советую с магазина Айронтех, тут в каталоге https://irontechno.ru/catalog/uborochna … vleniya_2/ мойки высокого давления в отличном ассортименте и менеджер обязательно вам подскажет пару-тройку вариантов для этих целей.

Отредактировано Urban (2022-12-22 21:01:19)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Оборудование для мойки самообслуживания