Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарить сыну конструктор


Подарить сыну конструктор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну на день рождения подарить конструктор, знаю точно, что такому подарку он обрадуется. Вот только где их можно купить по нормальным ценам, чтобы и  в наборе было деталей не меньше 400-500 деталей?  Москва.

0

2

Понимаю, что многие дети любят  собирать конструкторы, но помимо   них есть и много других вещи, которые могут быть наиболее полезные для развития ребенка. Недавно сыну купила в подарок энциклопедию древних животных с яркими иллюстрациями и  ребенок проявил неподдельный интерес.

0

3

В начале весны  праздновали у сына день рождения, подарил ему конструктор из серии полиция, не знаю почему, но ему нравятся именно такие наборы. Покупал его на этом сайте https://go-brick.ru/analog-constructor/ … ies/police По сравнению с магазинами тут широкий выбор наборов и цены приемлемые. Я и сам  с не меньшим удовольствием собираю с ним конструктор. В моем детстве таких наборов у меня не было.

0

4

Я считаю, что конструкторы это отличный вариант подарка для мальчика. Это хорошо, что он проявляет к нему интерес. А вот мой сын кроме игр в телефоне ничего не воспринимает.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарить сыну конструктор