Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдых в Сочи зимой


Отдых в Сочи зимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто отдыхал в Сочи в зимнее время, поделитесь?

0

2

Мы как-то раз отдыхали в декабре. Скажу Вам очень не плохо, особенно если учесть то обстоятельство, что там климат зимой достаточно мягкий. Конечно не Египет, но для тех кто трудно переносит резкую перемену температуры то, что нужно. планируем в этом году поехать. Говорят, что после олимпиады там стало и обслуживание лучше и больше мест для развлечений. Рекомендую посетить Красную поляну, ну это для тех кто любит горнолыжные курорты или просто хочет подышать свежим воздухом. Также в самом Сочи для детей открыли Сочи парк, что летом, что зимой всегда есть на что посмотреть, особенно детям под Новый год. Можно также сходить в океанариум там тоже не плохо. В общем, как говорится не Египтом единым.

0

3

мне понравилось

0

4

Да в Сочи зимой почти так же, как и летом) Я вот, например, тут http://grandhotelrodina.ru/ отдыхал много раз в разные сезоны, все понравилось

0

5

Если все же решите поехать в Краснодарский край, то советую посетить  гостиничный комплекс Дельмонт (Сукко).  Недалеко от Анапы, в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами, раскинулась долина Сукко. Пожалуй, это одно из немногих мест черноморского побережья, где вы найдете настолько чистый и полезный воздух, насыщенный кислородом и эфирными маслами. Сукко Анапа – отменный воздух от реликтового можжевельника и сосновых деревьев.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Отдых в Сочи зимой