Регистрация на форуме
1. Реклама и самореклама.
2. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.п.
3. Оскорбления кого-либо, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности.
4. Выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях, и пр. Раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме.
5. Преднамеренно коверкать ники других посетителей или делать их вольные переводы на русский, если они на иностранных языках.
6. Устанавливать аватары или "личные подписи", которые могут нарушить пп. 1, 3, 4, 5 настоящих правил. Устанавливать в "личных подписях" слишком большой текст, как по объему, так и по размеру шрифта. Использовать в сообщениях и подписях красный цвет и оттенки красного. Красным цветом пишут только модераторы.
7. Публиковать одно и то же сообщение несколько раз подряд.
8. Публиковать одно и то же сообщение в разных топиках или в качестве отзывов к разным материалам.
9. Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы.
10. Повторно публиковать сообщения удаленные модераторами.
11. Публикация наших переводов новостей, статей и т.п. на других сайтах только с обязательной ссылкой на