Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен качественный кирпич


Нужен качественный кирпич

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Нужен качественный и недорогой кирпич в СПб. Какие продавцы или производители у вас есть на примете, у которых можно было бы купить его по невысокой цене?

0

2

Здравствуйте. В СПб есть множество предложений от различных производителей, к примеру можно зайти на сайт этой фирмы Gazobeton.SPb.Ru У них можно купить хороший кирпич для строительства, а так же найти и множество других материалов для этой цели или для отделки, ремонта.

0

3

Подскажите где заказать качественный кирпич?

0

4

Здравствуйте, я год назад затеял строительство на своем дачном участке и заказал кирпич у не проверенной фирмы и очень об этом пожалел, потому что качество материала мягко говоря не очень. После этого я поспрашивал у знакомых где можно заказать хороший кирпич и несколько человек посоветовали компанию "КирпичиГазобетон Чебы", я заказал у них кирпичи и U-образные газобетонные блоки в Чувашии и остался очень доволен и вам советую))

0

5

Думаю, что для Вас будет правильнее обратиться непосредственно к производителю - только он сможет по хорошей цене Вам предоставить кирпич, при чем в том количестве, которое потребуется. Я так при строительстве узнал у кого стоит линия для производства композитной арматуры https://composite-tech.com/ru/fiberglass-rebar/ и таким образом сделал недорогую закупку. Производитель - это путь к хорошей цене и отменному качеству.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен качественный кирпич