Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Хочу заняться танцами Juzz Funk.


Хочу заняться танцами Juzz Funk.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно на YouTube наткнулась на соревнования по танцам Juzz Funk, и у меня сразу появилось желание начать ими заниматься. Я раньше занималась Хип-Хопом, но из-за проблем с коленом пришлось завязать. С коленом уже давно все нормально, но в Хип-Хоп я так и не вернулась. Не подскажите, где в Москве можно взять уроки по этим танцам?

0

2

Как вариант, можно нанять частного тренера и брать в аренду танцевальную студию. Заниматься один на один с тренером ведь намного лучше, чем в большой группе.

0

3

Я сама хожу заниматься танцами в студию M&m Dance, там преподают Juzz Funk. Если вдруг этот вид танцев вам со временем не понравится, то можете выбрать что-то другое, там полно разных занятий.

0

4

Если не секрет, почему не хотите продолжать заниматься Хип-Хопом? Если вы отдали этим танцам хотя бы несколько лет, то мне кажется, было очень обидно заканчивать из-за проблем с коленом. У меня просто похожая ситуация, пришлось завязать с футболом из-за травмы. Но, если вам не обидно из-за этого, то тогда, вот, узнать, где можно заниматься танцами Джаз-Фанк, можете тут https://wegym.ru/classes/dance/jazz-funk/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Хочу заняться танцами Juzz Funk.