Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где найти прикольные картинки?


Где найти прикольные картинки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! подскажите, форумчане, где можно скачать прикольные картинки с добрым утром, в формате гив, я вообще никогда такие не скачивал, но вот понадобилось.

0

2

Я до сих пор прикола вообще не понимаю в этих картинках, зачем оно вам нужно то? Ну на самом деле, можно через месседжера все скачать, не обязательно же искать что и где в интернете.

0

3

Привет! Ничего плохого в  таких картинках не вижу, можно для себя скачать, таких, которые ни у кого не будет. Если девушку хотите порадовать, то это отличная возможность впечатление произвести, хоть через виртуальный мир. Вот тут как вариант есть симпатичные гифки с добрым утром https://giffs.ru/c-dobrym-utrom-gifki-k … eobychnye/

0

4

Не люблю я такие картинки, мне кажется, что это скорее попахивает чем то бабушкиным, они любят всем родственникам слать картинки. Моя во всяком случае все время так делает.

0

5

Очень интересно

0

6

С вашими гифками, поздравления с Днем Рождения становятся нечто большим, чем просто слова. Они добавляют волшебства и юмора в этот особенный день. Бесплатное скачивание и разнообразие гифок смотрите тут. Очень доволен и с удовольствием рекомендую вам обратить внимание на этот сайт))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где найти прикольные картинки?