Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Выбор нового мотоцикла


Выбор нового мотоцикла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил поменять свой старый мотоцикл на что то более новое, стильное и комфортное. Сейчас присматриваю доступные по цене варианты. Буду очень благодарен, если подкинете чего то стоящего для сравнения.

0

2

Смотря на чем вы ездили до этого и на какую сумму рассчитываете. Выбор мотоциклов сейчас довольно разнообразен, но не везде можно найти приемлемые условия для покупки новой модели. Могу вам посоветовать обратиться в компанию Super Marine, которая специализируется на продаже мото техники и является официальным дилером ведущих брендов. Отдельно советую вам обратить внимание на kawasaki ninja 400 https://supermarine.ru/catalog/s_probeg … ninja_400/. Техника просто зверь. Я себе тоже такого взял и е нарадуюсь до сих пор. Эмоции дарит нереальные и на дороге чувствует себя превосходно. Если уверены ,что справитесь с таким железным конем, то очень рекомендую присмотреться.

0

3

Благодарю вас за совет. Обязательно присмотрюсь.

0

4

Если нужно будет подобрать моторное масло для мотоцикла или что-то другое, то рекомендую посмотреть каталог интернет-магазина https://inwheel.ru/catalog/motornye-moto-masla/ У них представлена продукция известных брендов, качество проверено. Постоянным клиентам скидка.

0

5

Мужики, может кто-нибудь продает куртяк для мото по нормальной цене? Хотелось бы, чтоб не шибко дорого было... Я тут в интернете смотрю вообще на мотокуртки новые, но вдруг у кого-нибудь лежит сие добро без дела, пропадает...

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Выбор нового мотоцикла