Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу поехать с подругой в Санкт-Петербург


Хочу поехать с подругой в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Хочу поехать с подругой в Санкт-Петербург. Нужна информация по поводу жилья, где там дешевле остановиться? И какие экскурсии можете посоветовать?

0

2

Мы в хостелах останавливались. Там недорого и вариантов в центре города очень много. У вас бюджет большой? Если денег не жалко, то можно и квартиру снять.

0

3

Я каталась на метеоре до Петергофа https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ . Есть еще вариант добираться туда на общественном транспорте, но это только с пересадками. Да и согласитесь, что на теплоходе же лучше, интереснее поездка получается, чем по автобусам и метро скакать, пока доберетесь.

0

4

Я бы хотела побывать на ночных экскурсиях. Вообще ездила в Питер одна и ночью как-то боялась одна выходить гулять. Если бы с компанией, то было бы намного лучше.

0

5

Достаточно выгодно можно забронировать хостел в центре Петербурга . Очень комфортные и стильные номера. Нравится мне светлое оформление номеров в этом хостеле. И очень удобное расположение как для простых путешествий, так и для рабочих поездок. Сам хостел расположен в тихом и уютном уголке двора и ничего не мешает отдыхать после интересных экскурсий, либо рабочего дня.

0

6

Кто то уже жил в хостеле при путешествии? как вы думаете стоит или лушче в отель пойти?

0

7

Здравствуйте, я много путешествую по стране и где только не приходилось ночевать, но если вопрос только в  ночевке и нужно сэкономить значительно, то можно найти какой-нибудь приятный хостел, вы сможете хорошо сэкономить денег, жить в центре города и получить в принципе чистоту и сервис как в отеле. Как найти отличный хостел и не попасть в передрягу вы сможете прочитать на этом сайте https://smp-forum.ru/preimushhestva-hostelov/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу поехать с подругой в Санкт-Петербург