Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как сделать предложение красиво?


Как сделать предложение красиво?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может для вас это глупый вопрос, но мне предстоит сделать предложение руки и сердца впервые и я хочу чтобы это было феерично красиво. Живем в Питере, возможности разгуляться есть, что придумать можно?

0

2

А на каком этапе ваши отношения интересно? Мы например уже вместе несколько месяцев жили, когда в один прекрасный день, проснулась с обручальным кольцом на пальце. Знаете какое у меня потрясение было! Вечером отметили это событие в ресторане, конечно.

0

3

Мне супруг очень классно предложение сделал. Пригласил принять участие в очередном квесте, мы любим такие мероприятия, игровых центров много сейчас. Договорился с организаторами квеста и последнее задание было персональным, а когда я его прошла, получила предложение руки и сердца и кольцо. Сказать что я была удивлена, ничего не сказать.

0

4

Я, предложение руки и сердца сделал во время романтической прогулки на катере, его без проблем можно в СПб арендовать:https://arendateplohoda.com/arenda-kate … -progulki/ . Все выглядело как обычное свидание, я мастер на всякие затеи, а под бокальчик шампанского и любование закатом букет цветов и колечко вручил. Как-то все так трогательно и красиво получилось, я даже сам не ожидал.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как сделать предложение красиво?