Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » где купить теплый электрический пол в Челябинске ?


где купить теплый электрический пол в Челябинске ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент строю дом , хочу сделать во всем доме электрический теплый пол . Подскажите мне где его можно купить в Челябинске по адекватной цене ?

0

2

Мне кажется теплый пол можно купить в любом строительном магазине , например в электро технике , я там покупал , у меня карта скидочная есть , мне он обошелся дешево.

0

3

Теплый пол как то различается между друг другом ? Почему в разных магазинах так скачут цены ? Мы тоже планируем теплый электрический пол стелить . Будет актуально узнать где его можно купить по нормальной цене .

0

4

Я покупал в том году теплый пол электрический вот в этом магазине https://um-climat.ru/catalog/teplyj-pol У них продается электрический пол разного размера , диаметра и мощности . Цены самые низкие по городу , я до этого ездил приценялся по местным магазинам . У них имеется доставка и даже монтаж .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » где купить теплый электрический пол в Челябинске ?