Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » анекдоты про вовочку новые


анекдоты про вовочку новые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

анекдоты про вовочку самые новые

0

2

В 1 классе. Вовочка тянет руку:
- Марь Ивановна, а у маленьких дети бывают?
- Нет, Вовочка, не бывает.
Вовочка поворачивается к соседке по парте:
- А я что говорил? А ты боялась!...

Почтальон стучит в дверь, оттуда детский голос спрашивает кто там. Почтальон объясняет. Что это он и когда дверь открывается, тот видит Вовочку. держащего в одной руке бутылку виски, а в другой дымящуюся сигару. Почтальон спрашивает: " Мальчик, родители дома?" На что Вовочка говорит: " Мужик, а как сам думаешь?"

Возвращается Вовочка из школы. Отец у него спрашивает:
- Ну, что сегодня на уроке рисования делали?
- Рисовали маму.
- Как, опять?! Вы же на прошлом и позапрошлом уроках мам рисовали?
- Ну, не знаю - учитель заходит и говорит: "Рисуйте быстро, мать вашу!"...

Вернулась пожилая учительница математики с курсов по повышению квалификации и решила первый урок провести по новому, как на курсах учили:
- Дети, давайте отойдем от старых методик и будем строить уроки иначе. Вот, например. Посмотрите в окно. Видите, на ветке сидят 2 голубя и 4 воробья?
Вопрос: сколько мне лет?
Класс обалдело молчит. Наконец Вовочка робко поднимает руку. Учительница с улыбкой:
- Ну, Вовочка, так сколько мне лет?
- Пятьдесят, - отвечает он.
- Правильно, - удивляется она. - А как ты это определил?
- У нас в доме живет парень один... Он полудурок... Так ему двадцать пять...

0

3

В классе все собираются на экскурсию на стройку.
Учительница говорит:
- Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше.
Вовочка говорит:
- Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.

Диктант в третьем классе. Марь Ивановна диктует:
- Крокодил лёг на гальку...
Смотрит, все пишут " Гальку". Подходит к Вовочке и охреневает - тот пишет " гальку". Довольная, вызывает Вовочку к доске.
- Так, всем двойки, Вовочке - пятёрка. А теперь, Вовочка, объясни, почему " галька" пишется с маленькой буквы.
Вовочка:
- А чё с большой-то, если эта бл..дь крокодилам даёт!

Сын говорит матери:
- Я больше не пойду в школу!
- Это почему же?
- Да ну ее! Петров опять будет из рогатки стрелять, Синицын учебником по голове бить, Васильев подножки ставить... Не пойду!
- Нет, Вовочка, успокойся, ты должен, просто обязан идти!
Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты - директор школы.

Марь Ивановна говорит Вовочке:
- Завтра пусть придет в школу твой дедушка!
- Вы хотите сказать: отец?
- Нет, дедушка. Я хочу показать ему, какие ошибки делает его сын в твоих домашних заданиях.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » анекдоты про вовочку новые