Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » где купить айфон в Екатеринбурге ?


где купить айфон в Екатеринбурге ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу своей жене купить новый айфон , у нее старый еще 6ка , памяти вечно нет . Подскажите мне , где можно купить в Екатеринбурге выгодно айфон 13 pro ?

0

2

Я в М-видио покупал себе айфон в том году , брал рассрочку потому что накопить сразу такую сумму я не мог , до сих пор плачу конечно ... Но телефоном доволен.

0

3

Мне тоже бы надо уже обновить телефон , тоже проблема с памятью постоянно , мне по работе присылают часто файлы которые много забирают памяти . Вопрос будет актуален и мне .

0

4

Я себе в начале года купил новенький айфон в Екатеринбурге вот в этом магазине https://www.ipavlik.ru/ У низ просто огромный выбор , цены низкие , я ездил по городу приценялся перед тем как купить . Увидел у них там еще умную колонку , теперь тоже загорелся , может на новый год себе сделаю подарок и куплю ее .

0

5

Я тоже хочу взять айфон сейчас . Присмавтриваю варианты на покупку .

0

6

ArturGomchin написал(а):

Я тоже хочу взять айфон сейчас . Присмавтриваю варианты на покупку .

Я себе взял iphone 11 и очень доволен приобретением . Кстати, решил брать у них в маркетплейсе, тк у них самые низкие цены на все товары и гаджеты в том числе, так еще они мне и кешбек с этой покупки начисили, это сделало эту покупку еще больше выгодной и приятной .

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » где купить айфон в Екатеринбурге ?