Цена на стандартных компьютерах снижается, это ставит компьютеров в досягаемости каждого, в большинстве домов есть хотя бы 1 компьютер и 1 ноутбук, с низкой стоимостью и доступностью предприятия в настоящее время, используя их для мониторинга и управления производством на заводах.

Однако все мы знаем, что стандартный компьютер лучше всего подходит в кондиционером office, так как только они внедрены на заводах, пыльные, grimey и полны жира, возникают проблемы, с утерянные документы, и это может привести к потери производственного времени.

Для борьбы с этим, некоторые компании, либо строить собственные офисы в заводских цехах, на стоимость тысячи, чтобы иметь область, которая является безопасной и свободной от соответствующих пыли, загрязнения или они покупают специальные PC ограждения, которые представляют собой надежную защитную среду для компьютера для работы без осуществляется на любой пыли, грязи, пыли и жидкости, которая находится в окрестности. Пк корпус более доступным решением, так как она может быть перемещена, если производственной линии увеличивается или уменьшается, были в офисе должны быть снесены и перестроены!

Производство компьютерных корпусов охлаждаются в зависимости от применения и экстремальным температурам, есть решения для охлаждения корпуса до -30 градусов и есть решения для нагрева корпуса до +60 градусов по Цельсию. Установки кондиционирования воздуха, также доступны, но они не имеют движущихся частей, чем изнашиваются с течением времени, есть варианты для сохранения окружающей среды температура внутри шкафа, даже в случае, если внешняя температура в переменной.

Одно решение для использования в больших температурных диапазонов, является охлаждение трубки, они работали на сжатом воздухе и после установки на компьютер корпуса, настроены на нужную внутреннюю температуру, например 20 градусов по Цельсию, и это не влияет на оборудовании, если внешняя температура опускается до -20 градусов или 140 градусов по Цельсию, а температура внутри регулярного 20 градусов C. Эти охлаждающие трубки не имеют движущихся частей, так что нечего надеть, и они, конечно, платят сами за себя.

Вот почему многие вообще такие производители, как Ford Motors, Vauxhall, Paccar Грузовиков, и SCA Hygiene использовать компьютерные корпуса, для защиты своих компьютерных аппаратных средствах и помогает контролировать производство.