Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проведение МРТ при очагах в мозге


Проведение МРТ при очагах в мозге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Как производится МРТ при очагах в мозге и что именно может показать данное обследование?

0

2

Добрый день. В целом МРТ производится как и обычно, однако нужно учитывать что есть противопоказания для её проведения и порой для этого нужно подготавливаться. Насчет этого с врачом переговорите.

0

3

Добрый день Могу вам посоветовать почитать статьи на медицинских сайтах или сайтах самих клиник, где проводятся такие процедура. Я думаю что там может быть полно описание процедур и есть информацию о противопоказаниях.

0

4

Я бы на вашем месте такие вопросы только с лечащим врачом обсуждал, так как это надежно и причем МРТ процедура серьезная.

0

5

Советую здесь https://med-tutorial.ru/med-article/dia … iagnostika ознакомиться с особенностями процедуры МРТ, от себя скажу, что она совершенно безопасна для здоровья, и полезна для постановки правильного диагноза.

0

6

Все верно тут сказали, такие моменты нужно обсуждать с врачом, либо в клинике, где будет проводиться само исследование. Порекомендую проконсультироваться в центре диагностики https://mrtshka.ru/price/mrt/ Они проводят МРТ исследования, УЗИ, КТ, также ведется прием врачей высшей категории. Исследования достоверные, результат будет готов уже через 2 часа.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проведение МРТ при очагах в мозге